Останні відгуки
- Арт-клуб "Вихід"00Понравилось:Хорошее место, с очень вкусными шотами и элем. Живая музыка была как никогда кстати, красивая пев...більше 7 років тому
- Торгова фірма "Форнетти"011Дуже дуже смачна випічка,здосить великим асортиментом.від фруктових до мясних начинок.рекомендуюбільше 7 років тому
- Компанія "Еко-ренесанс"04Понравилось:ничего Не понравилось:контейнера раскидывают как хотят!на тормоз не ставят-в итоге контейнер по...більше 7 років тому
- Суші-бар "СушіЯ"00Заказали суши сет, нам он понравился)) было вкусненько))) ждать пришлось не сильно долго. Общее впечатление в принципе хорошее)))більше 7 років тому
- Ресторан "Мангал №1"01Понравилось:Хорошее обслуживание ,вкусная еда,приятная обстановкаОбщее впечатление:Очень давольнабільше 7 років тому
- Торговий центр "City Center"00хороший торговый центр, много разных магазинов, есть где провести досуг и вкусно поесть)) детям очень понравился контактный зоопарк))більше 7 років тому
- Торгова фірма "Форнетти"09Є торгова мережа по місту.Смачна випічка з різними наповнювач ми та завжди свіжабільше 7 років тому
- Сервісний центр "Интех"03При сдаче изделия Вам дадут подписать 8 (восемь!) бумажек — по четыре на каждую сторону, где юристы Интеха всяч...більше 7 років тому
- Мережа хімчисток "VESCH"06Понравилось:Хорошо, что на сайте экочистки Vesch есть он-лайн поддержка. Перед тем как сдавать вещи написала их ...більше 7 років тому
- Дитячий садок "Happy Time"01Понравилось: Нам с женой сад сразу пригляделся. И не зря. Занятия интересные,ребенок очень вовлечен в процесс. Планируем тут остаться и на подготовительные к школе,воспитатели тут сильные.більше 7 років тому
- Міні-готель "Ribas"00Прекрасный уровень обслуживания. Вежливый персонал, удобное расположение. Номера чистые и уютные, кровать удобная, есть все чтобы чувствовать себя как дома.нет завтраковбільше 7 років тому
- Торгова фірма "Форнетти"010Понравилось:смачно скоро і тепла випічка з великим вибором смаку ціна середня і смак дитинствабільше 7 років тому
- Ресторан "Morgan Club"02Понравилось: атмосфера в караоке. Всегда весело и задорно. Салат Цезарь с курицей ❤️Не понравилось: если зал ...більше 7 років тому
- Ресторан "Риба"01Понравилось: хорошее расположение, вид на море, живая музыка.Не понравилось: обслуживание, официант по хамски себя вёл. Общее впечатление: 50/50більше 7 років тому
- Кафе "Forty Five"01Хорошее место, хороший коллектив, замечательное обслуживание. Вкусный кофе, и божественный десерт с соленой ...більше 7 років тому
- Туристичне агентство "Веселка туризму"01Хорошие туры, замечательный коллектив. Находят подход к каждому туристу.С ними всегда весело и этот отдых запомнится на долго.більше 7 років тому
- Арт-клуб "True Man"01Просто и со вкусом.Можно прийти и расслабится, потанцевать и отдохнуть душой. Выпить и закусить «в доску свой» закуской)) и там действительно чувствуешь себя своим, в кроссовках, джинсах и футболке )більше 7 років тому
- Кафе "Le Petit Paris"01Замечательное место, люди и вино)Душевная атмосфера. Зайдя туда, окунаешься в мир Франции.більше 7 років тому
- Кав'ярня "Foundation Coffee Roasters"01место, в котором готовят замечательный кофе , и всегда только с любовью :) особенно латте с соленой карамельюбільше 7 років тому
- Логістична компанія "Гюнсел"00Понравилось:10 ноября утренним рейсом ехали мы автобусом Киев-Одесса. ВВИП обслуживание. Незабываемая поезд...більше 7 років тому